Luigi Mantovani (Milano 1880 - Milano 1957) VENEZIA olio su cartoncino telato, cm 21x39,5 firmato in basso a destra retro: firmato e datato Venezia 1942
VENICE oil on canvas board, 21x39.5 cm signed lower right on the reverse: signed and dated Venezia 1942