Garzia Fioresi (Vigevano 1898 - Bologna 1968) NATURA MORTA CON FIORI E BROCCA olio su cartone, cm 50x72 firmato in basso retro: cartiglio con iscritto G. Fioresi / Bologna
STILL LIFE WITH FLOWERS AND JUG oil on cardboard, 50x72 cm signed at the bottom on the reverse: label with inscribed G. Fioresi / Bologna