PIERO DORAZIO (Roma 1927 - Perugia 2005) Reticolo 1958 inchiostro nero su carta applicata su cartoncino cm 33x48,5 firmato e datato in basso a sinistra al retro timbro Piero Dorazio n.0115
L'opera è registrata presso l'Archivio Piero Dorazio, Milano, come da certificato su fotografia in data 4 maggio 2022.