PAOLO VALLORZ (Caldes 1931 - Parigi 2017) Alain 1967 olio su tela cm 150x55 firmato in basso a destra al retro cartiglio Compagnia del Disegno, Milano al retro iscrizione a penna
Provenienza Collezione Giovanni Testori, Milano Collezione Alain Toubas, Milano