Asta (1050)

LE CORBUSIER

 LE CORBUSIER
(La-Chaux-de-Fonds 1887 - Roccabruna sul Capo Martino 1965)
Senza titolo
litografia su cartoncino
cm 47,4x36,2
esemplare 44 di 60
firmato e numerato a matita al margine inferiore

© FLC

mer 22 GIUGNO 2022