GIANFRANCO BARUCHELLO (Livorno 1924) Md par l'oui dire.1 (Painting is a language of its own) 1973 acrilico su lastra di alluminio cm 100x100 firmato e datato in basso a destra al retro cartiglio Galleria Schwarz, Milano
Provenienza Galleria Schwarz, Milano Collezione privata