CHRISTO (Gabrovo 1935 - New York 2021) Wrapped bottles and cans 1958-2001 matita, carboncino, pastelli a cera e collage su cartoncino cm 20,3x20,3 firmato e datato in basso a destra titolato in basso a sinistra al retro firmato e datato
L'opera è accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'artista.