Peso gr 6 5 Lunghezza cm 19 Bracciale in oro bianco firmato Gucci a segmenti sfaccettati [..]
Peso gr 6 5 Lunghezza cm 19 Bracciale in oro bianco firmato Gucci a segmenti sfaccettati con al centro nodo marinaro in diamanti taglio brillante di colore nero per totali ct 1 30 ca Corredato di scatola originale