Peso gr 6 4 cm 2x5 5 in oro giallo a losanga inizi XX secolo al centro opale (scheggiato) [..]
Peso gr 6 4 cm 2x5 5 in oro giallo a losanga inizi XX secolo al centro opale (scheggiato) cabochon smeraldi taglio rettangolare (uno mancante) rubini e diamanti taglio brillante di vecchio e rosette per totali ct 0 40 ca