Peso gr 6 0 Lunghezza cm 8 in oro a bassa caratura ed argento XIX secolo a forma [..]
Peso gr 6 0 Lunghezza cm 8 in oro a bassa caratura ed argento XIX secolo a forma di barretta con diamanti taglio brillante di vecchio taglio e rosette per totali ct 2 30 ca