Peso gr 57 3 Bracciale rigido in oro bianco firmato Salvini con diamanti taglio [..]
Peso gr 57 3 Bracciale rigido in oro bianco firmato Salvini con diamanti taglio brillante firmato Salvini per totali ct 4 0 ca probabile colore G-H purezza IF-VVS Corredato di scatola