Peso gr 56 5 Lunghezza cm 19 Bracciale in oro giallo firmato Cartier modello Draperie [..]
Peso gr 56 5 Lunghezza cm 19 Bracciale in oro giallo firmato Cartier modello Draperie composto da dieci fili in sfere e diamanti taglio brillante per totali ct 0 70 ca probabile colore G-H purezza IF-VVS