Peso gr 5 5 Misura 25 (65) in oro giallo a bassa caratura ed argento XIX secolo [..]
Peso gr 5 5 Misura 25 (65) in oro giallo a bassa caratura ed argento XIX secolo sommità rotonda a volute con al centro un rubino taglio rotondo di ct 0 35 ca e diamanti taglio brillante per totali ct 0 20 ca