Peso gr 48 in oro bianco parte centrale del XIX secolo in argento ed oro a bassa [..]
Peso gr 48 in oro bianco parte centrale del XIX secolo in argento ed oro a bassa caratura con foglie e tralci d'uva in diamanti taglio brillante di vecchio e rosette per totali ct 6 0 ca (sei mancanti)