Peso gr 14 7 Misura 15 (55) Anello in oro giallo firmato Re Carlo con granato [..]
Peso gr 14 7 Misura 15 (55) Anello in oro giallo firmato Re Carlo con granato cabochon al centro diamanti taglio brillante per totali ct 0 15 ca e fila esterna in smalto nero