Peso gr 14 1 composta da coppia di orecchini e spilla in oro a bassa caratura e [..]
Peso gr 14 1 composta da coppia di orecchini e spilla in oro a bassa caratura e argento vermeille XIX secolo con base in onice (difetti) decorati con tralci d'uva in perline (alcune mancanti)