Peso gr 12 5 Lunghezza cm 17 Bracciale in oro bianco firmato Repossi con segmenti [..]
Peso gr 12 5 Lunghezza cm 17 Bracciale in oro bianco firmato Repossi con segmenti rigidi disposti su due file e impreziositi da diamanti taglio brillante per totali ct 1 0 ca