Peso gr 11 8 Misura 11 (51) Eternel in oro giallo firmata Pomellato con parte [..]
Peso gr 11 8 Misura 11 (51) Eternel in oro giallo firmata Pomellato con parte centrale in oro bianco composta da due fasce mobili decorate con diamanti taglio brillante per totali ct 0 50 ca.