Peso gr 11 8 Lunghezza cm 17 Bracciale in oro giallo siglato V.C.A. Van Cleef [..]
Peso gr 11 8 Lunghezza cm 17 Bracciale in oro giallo siglato V.C.A. Van Cleef and Arpels composto da segmenti geometrici impreziositi da diamanti taglio brillante per totali ct 0 40 ca