Peso gr 10 Misura 14 (54) Anello in oro rosa firmato Alfieri & St. John con ametista [..]
Peso gr 10 Misura 14 (54) Anello in oro rosa firmato Alfieri & St. John con ametista taglio rotondo sfaccettata e diamanti taglio brillante ai lati per totali ct 0 50 ca