78x58 olio su tela di camicia Opera firmata a mezza altezza al centro Autentica su fotografia rilasciata dali figlio Roberto Crippa Jr. con numero ADN5/9/VII/07 Parere verbale di autenticità di Gimmi Stefanini Galleria Pace curatore del Catalogo Generale di Roberto Crippa