65x55 olio su tela Opera firmata in basso a sinistra e al retro per autentica con data e titolo (Spaventa passero) - Già Galleria La Lanterna Alessandria (etichetta al retro e timbro firmato sul telaio) - Già Galleria d'Arte il Prisma Cuneo (etichetta al retro e timbro firmato sul telaio)