1633 Incisione su carta, acquaforte, bulino e puntasecca, (1633 ), tiratura settecentesca, mm.522 x 410, bruniture, firmata in lastra in basso a sinistra, leggermente rifilata ai margini, non sono visibili filigrane. Quinto stato di cinque.
mer 15 GIUGNO - gio 16 GIUGNO 2022