1541 Legato con In octo libros Topicorum, vel de locis fideque argumentorum Aristotelis Commentatio lucidissima, nuper diligenti studio in lucem edita.... Venezia, G. Scoto, 1541. In 2°. 2 voll. in 1.Grande marca tipografica ad entrambi i frontespizi, testo disposto su 2 colonne, capilettera figurati xilografici, qualche arrossatura sparsa, legatura coeva in pergamena, difetti.
mer 15 GIUGNO - gio 16 GIUGNO 2022