Decreta, constitutiones, edicta, er bannimenta legationis Urbini
1696 Pesaro, Domenico Gotti e fratelli, 1696. In 4°. Marca xilografica al frontespizio e in fine, capilettera e fregi incisi in legno, aloni, fioriture e macchie, legatura coeva in pergamena, difetti.