1768 Londra, Desaint, 1768. In 8°. Testatina, in fine una tavola ripiegata, mancante il frontespizio alla seconda ed alla terza opera, bruniture, tavola con strappo, legatura in mezzo vitello coevo, con fregi impressi in oro, piccoli difetti.
mer 15 GIUGNO - gio 16 GIUGNO 2022