PIAGET LADY REF. 9133C4 N. 953XX cassa di forma quadrata in oro bianco 18kt, fondello serrato con viti, lunetta ciselé in oro bianco, quadrante argenté firmato Piaget, movimento a carica manuale, bracciale integrato cesellato in oro bianco 18kt, chiusura originale in oro bianco 18kt, gr. 61. Dim. mm 23x23
PIAGET LADY REF. 9133C4 N. 953XX WHITE GOLD WRISTWATCH