MARIO BUCCELLATI COLLANA CON DIAMANTI in oro giallo e bianco 18kt, composta da catena con segmenti centrali traforati impreziositi da diamanti taglio brillante (uno mancante) per ct 0.50 circa, firmata "M.Buccellati", lungh. cm 46, gr. 39
MARIO BUCCELLATI DIAMOND NECKLACE IN 18KT TWO TONE GOLD