GISMONDI ANELLO A FORMA DI FOGLIA CON DIAMANTI in oro rosa 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 1.30 circa, firmato Gismondi, punzoni 750, del fabbricante e numero seriale, mis. 55, gr. 14
GISMONDI LEAF-SHAPED DIAMOND RING IN 18KT ROSE GOLD