CHOPARD OROLOGIO DA DONNA IN ORO BIANCO E DIAMANTI
cassa in oro bianco 18kt, fondello serrato con viti, corona marcata, lunetta e anse impreziosite da una fila di diamanti taglio brillante, quadrante madreperla firmato Chopard, indici e numeri romani applicati argento, movimento al quarzo, cinturino originale in pelle nera, fibbia originale in oro bianco 18kt, gr. 45. Dim. mm 24x36
CHOPARD LADY'S WATCH IN 18KT WHITE GOLD AND MOTHER OF PEARL