Asta (1016)

363

CHOPARD COLLANA "HAPPY CLOWN"

 CHOPARD COLLANA "HAPPY CLOWN"
composta da catena in oro bianco 18kt, da cui pende un ciondolo in oro giallo 18kt a forma di pagliaccio con parti mobili e impreziositi da pavé di diamanti taglio brillante per ct 3.90 circa, con al centro un disco in vetro recante tre diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa e pietre di colore, firmato "Chopard", punzone 750, numeri seriali, dim. pendente cm 4x6,5, lungh. cm 49, chiusura a moschettone, gr. 42

CHOPARD "HAPPY CLOWN" NECKLACE IN 18KT TWO TONE GOLD

Gioielli
mer 25 MAGGIO - gio 26 MAGGIO 2022