BULGARI ANELLO CONTRARIE CON PIETRE DI COLORE E DIAMANTI
BULGARI ANELLO CONTRARIE CON PIETRE DI COLORE E DIAMANTI in oro giallo 18kt, agli apici uno zaffiro e un rubino taglio cabochon per ct 5.90 circa, circondati da diamanti taglio brillante per ct 1.60 circa, firmato "Bulgari", punzone 750, mis. 53, gr. 11
BULGARI CONTRARIE MULTI GEM RING IN 18KT YELLOW GOLD