Asta (1008)

Orecchini in platino e diamanti  - Asta Argenti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
794

Orecchini in platino e diamanti

con motivo a fiocco con tre pendenti, interamente in diamanti taglio brillante, huit-huit e baguette per totale ct 10,00 circa, chiusura perno e clip, difetti (non speculari e un brillantino mancante).

Peso g 38,90 cm 7,50

Argenti
lun 23 MAGGIO 2022