Asta (1008)

738

Due scatole in argento, oro giallo 18k, smalto e pietra dura

una di forma rettangolare con decoro lineare in smalto, una di forma rettangolare con angoli smussati in agata, difetti (mancanze di smalto).

Peso g 446,90 cm 8,70x10,70, cm 7,20x9,20

Argenti
lun 23 MAGGIO 2022