1) Virgilio Guidi, Ritratto femminile. Pennarello su carta. mm 340x240. Firmato e datato in basso a destra. 2) Nino Tirinnanzi, Ritratto femminile. Matita su carta. mm 255x210. Firmato in basso a destra.