Asta (998)

Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei

Salvador Daĺ : Le tre Grazie.  - Asta Stampe, disegni e dipinti antichi, moderni e contemporanei - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
500

Salvador Daĺ

Le tre Grazie.

Acquaforte a colori su carta con filigrana Arches. mm 250x185. Foglio: mm 570x380. Firmata a matita in basso a destra e "H. C:" in basso a sinistra.

mer 8 GIUGNO - ven 10 GIUGNO 2022