1) Pastello a cera e carboncino su carta greve. mm 325x274. Siglato e datato in basso a sinistra. 2) Pastello a cera e acquerello su carta. mm 512x470. Siglato in alto a sinistra. SI AGGIUNGONO: 3-4) Enrico Sacchetti (attribuito a), Due caricature di Benito Mussolini. Tempera su carta. mm 370x505 cad.