Asta (989)

Gioielli Orologi Fashion Vintage

Zenith, orologio da polso vintage  - Asta Gioielli Orologi Fashion Vintage - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Zenith, orologio da polso vintage

 anni 50/60 in oro rosa 18kt, cassa tonda 35 mm. quadrante argentato con indici e numeri arabi, datatario ore 3, movimento meccanico a carica automatica, segni di usura, cinturino in pelle con fibbia in metallo dorato

gio 26 MAGGIO 2022