1 GILBERTO ZORIO (Adorno Micca 1944) Senza titolo 2003 stampa cm 40x70 esemplare 12 di 100 firmato e datato a matita in basso a destra edizione realizzata in occasione del progetto ArtexVino = Acqua I
2 RONI HORN (New York 1955) Senza titolo 2003 stampa cm 40x70 esemplare 12 di 100 firmato e numerato a matita in basso a destra edizione realizzata in occasione del progetto ArtexVino = Acqua I
3 CILDO MEIRELES (Rio de Janeiro 1948) Senza titolo 2003 stampa cm 40x70 esemplare 12 di 100 firmato e numerato a matita al margine inferiore edizione realizzata in occasione del progetto ArtexVino = Acqua I
4 LOTHAR BAUGARTEN (Germania 1944 - Berlino 2018) Senza titolo 2003 stampa cm 40x70 esemplare 12 di 100 firmato e numerato a matita al centro edizione realizzata in occasione del progetto ArtexVino = Acqua I
5 RICHARD HAMILTON (Londra 1922 - Northend 2011) Senza titolo 2003 stampa cm 40x70 esemplare 12 di 100 firmato e numerato in basso a destra edizione realizzata in occasione del progetto ArtexVino = Acqua I
6 MICHELANGELO PISTOLETTO (Biella 1933) Senza titolo 200 stampa cm 40x70 esemplare 12 di 100 firmato e numerato a pennarello in basso a destra edizione realizzata in occasione del progetto ArtexVino = Acqua I