Asta (970)

Luxury Fashion

Luxury Fashion

Luxury Fashion

mer 11 MAGGIO 2022
Milano
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
6-8 maggio dalle ore 10:00 alle 18:00
Milano / Via Paolo Sarpi, 6
Lotto Titolo Stima

1 - 30  di 199 LOTTI

,Hermès

1996 in pelle epsom color gold, dettagli in metallo dorato con borchie, 75 cm, con sacchetto e scatola (lievi [..]

,Hermès

1972 in seta su fondo color blu, Julie Abadie (lievi difetti).

,Hermès

2010 in pelle taurillon clemence color tortora, dettagli in palladio, con portamonete Bastia e tracolla, con [..]

,Hermès

1961 in seta su fondo color bianco, François Héron (lievi difetti).

,Hermès

2007 in seta su fondo color arancione, Dimitri  Rybaltchenko (lievissimi difetti).

,Hermès

in vetro e acciaio, dettagli in metallo dorato e rifiniture in pelle, con scatola. Diametro cm 16.

,Hermès

1972 in seta su fondo color verde muschio, Vauzelles & Hallo (difetti).

,Hermès

2011 in pelle color arancione e anelli in metallo dorato, cm 19, con sacchetto e scatola.

,Hermès

2006 in seta su fondo colori vari, bordo color arancione e marrone, Annie Faivre, con scatola (lievi difetti) [..]

,Hermès

1972 in seta su fondo color panna, bordo color marrone, Philippe Ledoux (difetti).

,Hermès

2002 in vitello color rouge, dettagli in metallo dorato, con sacchetto e scatola (difetti).

,Hermès

1977 in seta su fondo color nero, bordo color rosso, Christiane Vauzelles, con scatola (difetti).

,Hermès

1995 in pelle color nero e borchie in metallo dorato, quadrante mm 23 x 33 (lievi difetti).

,Hermès

in argento 925, con scatola.

,Hermès

in argento 925 e smalto, con scatola.

,Hermès

a nastro con pendente ovale in pelle, con sacchetto e scatola.

,Hermès

a triangolo in cachemire e lana color zafferano con lunghe frange in pelle, cm 215, con scatola (lievi difetti [..]

,Hermès

1971 in seta su fondo color panna, bordo color kaki, Philippe Ledoux (slight defects).

,Hermès

2002 in vitello color cuoio, dettagli in palladio, con sacchetto e scatola (difetti).

,Hermès

1974 in seta su fondo color sabbia, bordo rigato, Jacques Eudel, con scatola (lievi difetti).

,Hermès

2004 in pelle epsom color nocciola, con tracolla regolabile, chiusura con cerniera e dettagli in metallo, cm [..]

,Hermès

1972 in seta su fondo color panna, bordo color blu elettrico, Philippe Ledoux (difetti).

,Hermès

in pelle epsom color miele, con tracolla regolabile e dettagli in metallo dorato, con scatola, cm 28 (lievi di [..]

,Hermès

1977 in seta su fondo color panna, bordo color blu, Françoise de la Perrière (difetti).

,Hermès

2001 in pelle epsom color marrone, con tracolla e sacchetto, cm 32 (difetti).

,Hermès

1977 in seta su fondo color blu, bordo color oro, Françoise de la Perrière, con scatola (lievi difetti).

,Hermès

in pelle color blu, dettaglio geometrico in pelle color bianco, tracolla staccabile in pelle intrecciata, cm 26,5 [..]

,Hermès

2014 in cachemire e seta, stampa geometrica in colori vari, Anamorphée, cm 130 x 130, con scatola (difetti).

,Hermès

in pelle color mattone, a forma di trapezio con tracolla e dettagli in metallo clou de selle, con sacchetto, cm [..]

,Hermès

1995 in seta su fondo colori vari, Annie Faivre (difetti).
1 - 30  di 199 LOTTI