Scuola fiamminga, inizio sec. XVII RITRATTO DI NOBILE CON IL FIGLIO olio su tela, cm 134x105 iscritto in alto a destra MII FILI DEUM TIMES UT NIHIL TIMEAS
Flemish school, early 17th century PORTRAIT OF NOBLEMAN WITH HIS CHILD oil on canvas, cm 134x105