Asta (964)

Fumetti: tavole e illustrazioni originali

,Will Eisner : The Christmas Spirit  - Asta Fumetti: tavole e illustrazioni originali - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
641

,Will Eisner

The Christmas Spirit

 matita e pastello su carta, 21,5 x 28 cm
1989 Preliminare di copertina realizzato da Eisner nel 1989 per il volume The Christmas Spirit edito dalla Kitchen Sink Pr nel 1995. Firmata, dedicata e datata.

sab 7 MAGGIO 2022