Asta (964)

Fumetti: tavole e illustrazioni originali

,Al Capp : Li‘l Abner  - Asta Fumetti: tavole e illustrazioni originali - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
626

,Al Capp

Li‘l Abner

 matita, china e retino su cartoncino, 50 x 16 cm
1957 Striscia giornaliera del 11/05/1957 per Li‘l Abner. Firmata e datata.

sab 7 MAGGIO 2022