Asta (964)

Fumetti: tavole e illustrazioni originali

,Horacio Lalia : Il possesso  - Asta Fumetti: tavole e illustrazioni originali - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
416

,Horacio Lalia

Il possesso

 matita e china su cartoncino, 31 x 41 cm
1974 Tavola originale realizzata da Lalia per Il possesso, pag. 6 di questa storia breve edita per la prima volta in Italia su Skorpio n. 32 del 1978. Firmata e datata.

sab 7 MAGGIO 2022