Asta (964)

Fumetti: tavole e illustrazioni originali

612

,Simone Bianchi

Gamora

 matita, china e tempera su cartone, 33 x 46 cm
2018 Illustrazione originale realizzata da Bianchi per la card in edizione limitata holofoil Gamora edita nella serie Upper Deck Marvel Masterpieces dalla Marvel nel 2018. Firmata, datata e titolata.

sab 7 MAGGIO 2022