matita, china e pastello su cartoncino, 62,5 x 18 cm 1932 Striscia giornaliera del 27/07/1932 per Felix the Cat. Una delle rarissime strip firmate da Sullivan, padre del celebre gatto che fece la sua prima comparsa sulla carta stampata nel 1923. Firmata e datata.