pennarello su cartoncino, 23 x 23 cm 1993 Disegno originale realizzato da Groening nella seconda di copertina del volume Childhood Is Hell del 1988, un meraviglioso Bart Simpson nato dalla geniale mente di Groening solo 5 anni prima. Firmato, datato e dedicato.