Ritratto di Maria de Medeiros, dalla serie Streams I
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, cm 23,7 x 31,2 (cm 18 x 24 immagine) 1997 Edizione 2 di 5 Firmata, titolata e numerata a matita marrone con timbro del fotografo al verso Opera in cornice