60x50 foglio 29 3x24 3 acquaforte es.13/60 Opera firmata e datata in basso a destra numerata e intitolata in basso a sinistra (a matita sul foglio) La tiratura è eseguita su carta a mano e timbrata a secco da La Stamperia Torino. Calcografo: Mario Mondino Già Galleria Davico Torino (etichetta al retro)