FRANCESCO TABUSSO Sesto San Giovanni (MI) 1930 - 2012 Torino
Studio di angelo
50x70 foglio 37 5x55 5 litografia a colori es. 52/100 Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio); firmata e intitolata (in lastra)